1. Penelope Rosemarine Clearwater (Пенелопа Розмарин Кристал)
2. 20 лет
3. Рыжие волосы, светлая кожа, голубые глаза. Стройная, высокая девушка. В общем, смотрите здесь:
http://i009.radikal.ru/0904/ad/2a15ab67e43f.jpg
4. Люблю ВЕСНУ!! Это самое любимое время года, когда распускаются цветы, тает снег, бегут ручьи и поют птицы! Я жива только в это время, а зимой вообще впадаю, как говорится, "в спячку" - хожу бледная, сонливая и позёвывающая через минуту-две. Вообще-то я веселая, люблю юмор. Увлекаюсь игрой на синтезаторе (самом лучшем магловском музыкальном инструменте), очень начитанна и грамотна. Но в некоторых ситуациях я, бывает, не отдаю себе отчет о происходящем. Например, когда рядом конфликтная ситуация. Хорошо знаю французский язык, так как мой отец (магл по крови) был французом и обучал меня премудростям своей национальности от рождения вплоть до самой смерти. А простыми словами меня можно охарактеризовать как добрую, отзывчивую, немного вспыльчивую, умную (не стану это скрывать :)), музыкальную и очаровательную девушку. О привычках говорить - саму себя на небе судить. Вроде бы никаких привычек, кроме как говорить всякую ерунду вроде "коей вместо которой, типаньки вместо типа, тутаньки вместо тут и прочее". А отличительная черта - у меня имеется набор зеленых платьев с бантиком - это моя страсть. Я всегда хожу только в них, а зимой просто накидываю свою короткую черную кожаную курточку
5. Буду говорить только факты, так как мозг сейчас не позволяет написать полные и красивые предложения.
¶ Когда мне было 4 года, мама куда-то уходила, а я попросила папу исполнить какой-то магический трюк, а он не смог и долго отмахивался. Тогда я поняла, что он не волшебник, а сама я - полукровка.
¶ В 5 лет папа купил мне в магловском магазинчике дорогой синтезатор и научил меня играть. С тех пор я музыкантка.
¶ В мои 7 лет, когда мы с мамой *хлип-хлип* уезжали из Лондона (куда-то в Кембридж, что-ли - не помню уже), папа оставался совсем один дома на неделю. А когда мы вернулись в наш дом на окраине города, то застали его лежащим на полу в кухне мертвым, а над домом висела зловещая Черная метка. Тогда я сильно перепугалась...
¶ А в одиннадцать лет, когда я поступила в Хогвартс, меня приняли на Когтевран (Ravenclaw).
¶ В пятнадцать лет меня избрали лучшей ученицей факультета и старостой школы.
¶ В семнадцать я уехала за границу, во Францию (предварительно продав наш с мамой дом) подальше от Перси Уизли, который тогда меня сильно достал... вместе с мамой. Помню это очень хорошо, как сегодня.
¶ Год назад я вернулась в Лондон (мама осталась в Париже), а он так изменился, словно я начала новую жизнь. Ну, делать нечего, я начала! Купила богатый коттедж.
¶ Две недели назад завела куницу в качестве домашнего животного и решила жить для нее, пока не найду свою половинку
6. Когтевран (закончила)
7. Береза, 14 дюймов, эластичная, с соколиным пером внутри
8. Куница Тунья, смотрите здесь: http://s51.radikal.ru/i131/0904/1d/a230eb3128ba.jpg
8. Постараюсь приходить хотя бы раз в два дня
9. Dieu est mon juge
10. Простите, что не в тему, и вообще... короче, будем считать это за проблески дурного настроения + буйной фантазии...
- Где ты пропадал?! - закричала Селеста, наводя глаза на принесенную Робертом бутылку дорогого мартини, - Ты что, одурел? Откуда деньги? А ну, колись! Опять по бабам шлялся? ДА??! Вот я тебе сейчас!..
Роберт отупев посмотрел на супругу и подумал: "Ну вот, опять нарвался... не надо было мне домой приходить..."
*потянулся пальцами к ручке двери*
- КУ-У-УДА направился? Допивать? Быстро пошел в комнату, я с тобой разберусь!
- Вот она какая, современная женщина...
11. Стало скучно и ввела в Яндексе "НОВАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА ПО ГАРРИ ПОТТЕРУ", а там на второй строчке ваша ссылка выскочила
12. Нигде еще не прорекламировала, я не Михаэль Шумахер =) буду стараться