1. Блейз Забини, Blaze Zabini
2. 18лет
3. Спасибо моей маме за мою внешность. У меня светлая кожа, острый нос и тонковатые губы, как кажется на первый взгляд, преотвратный получается видок, но поверьте, не на словах, все гораздо интересней. Темные волосы и еле заметный шрам на щеке, некоторые принимают его за ямочку, которая появляется при улыбке, увы и ах, это шрам, историю его получения не думаю раскрывать.
4. Что я могу сказать о своем характере? Увы, в нем многое преобладает от матери. Я вспыльчив и несдержан, но такое случается крайне редко, только если вы вконец доведете меня. В остальное время стараюсь держать свою бурную натуру при себе. Я гибок, я могу и отказаться от своей точки зрения, если это поможет мне провести время с очаровательной дамой. Не скажу, что я ловелас, стараюсь не злоупотреблять женским вниманием. Что еще? сами узнаете.
5. Чтож, я единственный сын моей матери. Так как, она еще надеялась выйти замуж ( в чем преуспела 6 раз), я все свое детство провел в окружении гувернанток и гувернеров. Не сказать, что она не помнила обо мне, она попыталась вырастить достойного наследника, за что я премного благодарен ей. Я уважаю и люблю свою мать, она сделала меня сильным и ответственным. Ежедневные уроки и репетиторы, я не имел права сказать матери, что все это мне опостылело. Однако, вскоре, мне даже начало нравиться получать новые знания и стал с удовольствием проводить часы, отведенные мне на уроки, беседуя вместе с преподавателями. Моя биография скучна, до поступления в Хогвартс, вы не увидите в ней ничего интересного, одни занятия по подготовке к школе и взрослой жизни. Да, собственно говоря, и в школе было то же самое. Однако в школе, я встретился с огромным разнообразием, как в визуальном, так и психологическом смысле. Мне нравиться наблюдать за людьми, чем я и пользуюсь во время моего пребывания школе.
6. Слизерин, 7курс
7. Волшебная палочка сделана на заказ у шведского мастера Стеффансонна. Темная сибирская сосна крайне упруга, в своей сердцевине заключает сердечную жилу норвежского дракона, длиной 13,5 дюймов.
8. Черная, с выделяющимися огненно-рыжими перьями на крыльях, сова.
8. Зависит от хода игры, в лучшем раскладе всех обстоятельств - каждый день.
9. Психо-физиогномистик
10.
Ветер гонял желтоватые листья. Вот мимо прошла стайка девушек, они весело щебечут, прямо как птички. Молодец! Одна из них почувствовала мой взгляд и обернулась. Недоумение, вызванное дискомфортом от моего взгляда, сменилось растерянностью и смущением. «Так…чуть приподнимем правый уголок рта… о-па». Все именно так, как я и предполагал. Она засмущалась и отвернулась, но прежде чем скрыться в конце коридора, все же обернулась. Мда, думаю теперь, я постоянно буду получать от нее чуть томный взгляд.
Блейз снова развернулся лицом к пейзажу и облокотился о перила. Прохладный воздух доставлял массу удовольствия. Дышалось легче, а значит, и думалось четче. Именно это и нравилось Блейзу в холодных временах года.
11. Яндех
12.пока нигде, потому что еще не ясно, что рекламить.